Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Красногвардейскому району установлено местонахождение без вести пропавших рыбаков.

В ходе следствия было установлено, что неоднократно судимый 49-летний местный житель совершил кражу велосипеда со двора домовладения, а через несколько дней – обокрал квартиру.

Считанные часы понадобились сотрудникам уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» для задержания подозреваемого в тяжком преступлении.

В дежурную часть Отдела МВД России по Павловскому району поступило сообщение о краже из кафе. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение о краже мобильных телефонов из салона сотовой связи. Добычей вора стали 10 сотовых телефонов «iPhone». Ущерб от действий злоумышленника составил более 350 тысяч рублей.

13 июля на одном из пешеходных переходов по улице Красной было обнаружено тело 19-летнего молодого человека с колото-резаным ранением в области шеи.

13 июля текущего года в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение от 61-летней жительницы республиканского центра.

Сотрудники Отдела МВД России по Абинскому району возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя за подделку документов.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет