Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

В городе Анапе к наряду вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования на Пионерском проспекте, обратилась сотрудница такси за помощью. Она рассказала, что пассажирка пыталась задушить ее, требуя деньги.

Около 03:00 в отдел полиции Западного округа г. Краснодара обратился один из жителей дома, расположенного по ул. Тахтамукайской. Мужчина сообщил, что неизвестный пытается проникнуть в припаркованный автомобиль «ГАЗ-2766».

27 июля на трассе М4-Дон в районе города Горячего Ключа водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справившись с управлением, по касательной столкнулся с автомобилем «Ford Transit» и, выехав на полосу встречного движения, допустил лобовое столкновение с пассажирским микроавтобусом «Газель».

Отделением дознания ОМВД России по Тбилисскому району возбуждено и направлено в суд уголовное дело по статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» в отношении 28-летнего жителя станицы Геймановской. Мужчина из охотничьего ружья стрелял по бродячей собаке, в результате чего пострадали несовершеннолетние дети.

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение об обнаружении в станице Пшехской предмета, похожего на снаряд.

В отдел МВД России по Белореченскому району поступило сообщение из Апшеронского отделения одного из банков об обнаружении фальшивой пятитысячной купюры, поступившей из магазина г. Белореченска. Началась работа по установлению того, кто расплатился фальшивкой в торговой точке.

В ОГИБДД ОМВД России по Северскому району обратился житель села Михайловское. 23-летний водитель накануне был лишен мировым судьей права управления транспортным средством на полтора года за езду в нетрезвом состоянии и пришел сдать водительское удостоверение.

Маршруточнику грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет