Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Вечером в отдел полиции поступило сообщение, что в одном из дворов появился подозрительный мужчина. Внимание жильцов дома привлек его неопрятный внешний вид и неадекватное поведение - он еле стоял на ногах, кричал, цеплялся к прохожим, кидался камнями. Жители дома испугались, потому что во дворе находились дети, и вызвали полицию.

30 июля в 14 часов 20 минут на 279 км автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» (Усть-Лабинский район) вблизи станицы Ладожской произошло крупное ДТП с участием 7 автомобилей.

Сегодня, 30 июля около 15 часов 00 минут на 279 км автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» (Усть-Лабинский район) вблизи станицы Ладожской произошло крупное ДТП с участием 7 автомобилей.

Сотрудниками Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю окончено расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на инкассаторов в городе Краснодаре.

В настоящее время установлен ряд лиц, причастных к совершению преступления, произошедшего 30 июня 2014 года в г. Анапе.

В Лазаревском районе Сочи со дна моря полицейские извлекли боевые снаряды времен Великой Отечественной Войны.

В рамках проводимой операции «Мак – 2014» сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Староминскому району была получена оперативная информация о том, что вблизи территории местной молочной фермы  незаконно изготавливаются наркотические средства.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет