Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

В дежурную часть отдела МВД России по Крыловскому району поступило заявление от жительницы станицы Октябрьской о том, что неизвестный проник в ее дом, сломав замок входной двери, и похитил обручальное кольцо. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.

В Кущевском районе к сотрудникам полиции, находящимся на маршруте патрулирования, обратился прохожий с сообщением о том, что вблизи реки Ея возле заброшенных зданий элеватора слышны крики о помощи. Стражи порядка незамедлительно выехали в указанное место.

8 июля около 14 часов 00 минут в долине реки Аше Лазаревского района города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного автомобиля. В реку упал «ГАЗ-69» 1961 года выпуска, в салоне которого, помимо водителя, находилось еще пятеро пассажиров.

Сотрудниками Отдела МВД России по Абинскому району было установлено, что ранее судимый 38-летний местный житель неоднократно предоставлял свое домовладение для приготовления и употребления наркотических средств. В качестве оплаты мужчина брал спиртные напитки.

Полицейские криминальные сводки каждый день регистрируют новые факты сбыта поддельных денежных купюр. Борьба с фальшивомонетничеством является приоритетной в деятельности органов внутренних дел края.

25-летний бывший полицейский отдельной роты ППС ОМВД РФ по Сунженскому району Республики Ингушетия и 22-летний жителя Республики Ингушетия обвиняются в грабеже, совершенном группой лиц, с применением насилия (п «а,г» ч.2 ст. 161 УК РФ).

В Белореченске на одной из окраинных улиц города наряд ППС обратил внимание на подозрительный автомобиль, припаркованный на обочине.

В 11.24 (мск.) 07.07.2014 на пульт диспетчера 01 г. Краснодара поступило сообщение о возгорании складского помещения с резиновыми изделиями адресу г. Краснодар ул. Тополиная аллея.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет