Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

По подозрению в причастности к совершению разбойного нападения на ювелирный магазин, произошедшего 18 июля в г. Курганинске, разыскивается  Саркисян Овик Андраникович, 1986 года рождения, зарегистрированный по адресу: г. Лабинск, ул. Урицкого, д.1.

В воскресенье в 10.26 на пульт диспетчера 01 г. Краснодара поступило сообщение о возгорании складского помещения расположенного по адресу г. Краснодар ул. Чехова.

В ходе следствия полицейскими было установлено, что 27-летняя жительница Новороссийска действовала по заранее разработанной преступной схеме.

Сотрудники Отдела МВД России по Крыловскому району в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт» в станице Октябрьской в двух магазинах изъяли спортивную одежду известных торговых марок с признаками подделки.

В Сочи в ходе проведения операции «Мак» на стационарном посту «Магри» инспекторами ДПС были остановлены два рейсовых автобуса, совершавшие междугородние перевозки. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у двоих пассажиров были обнаружены наркотики.

Основными цветами команды выбран черный и золотой, которые также, как и символ, будут активно использоваться в продвижении клуба, сообщила сегодня на презентации логотипа советник директора по маркетингу "Сочи" Елена Отараева.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, около 21 часа, на перекрестке улиц Краснооктябрьская и Некрасова в городе Майкопе.

В производстве отделения дознания Отдела МВД России по городу Горячий Ключ находится возбужденное уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ по факту причинения телесных повреждений жителю станицы Мартанской.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет