Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

17 июля из колонии-поселения, расположенной на территории Кошехабльского района Адыгеи, совершил побег 30-летний Павел Шубин, житель города Астрахани.

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение о краже денег с банковской карты.

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратилась местная жительница с сообщением о том, неизвестные оформили на ее имя кредит в одном из коммерческих банков на сумму 300 тысяч рублей.

По данным республиканской полиции, за прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел разыскано 11 преступников.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий «Купюра», проводимых на территории Краснодарского края по подозрению в сбыте поддельных денежных знаков достоинством 5 тысяч рублей в Туапсинском районе задержаны двое молодых людей – приезжих из других регионов России.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение о краже денег и ювелирных украшений из домовладения. Ущерб от действий злоумышленника, по словам потерпевшего, составил 45 тысяч рублей.

20 июля, поздно ночью, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение от 31-летней жительницы республиканского центра.

В Лазаревском районе города Сочи для проверки документов полицейскими был остановлен автомобиль «Тойота». Но вместо документов на машину и водительского удостоверения мужчина, сидевший за рулем иномарки, предъявил инспекторам удостоверение ветерана МВД и начал угрожать полицейским.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет