Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» проводится комплекс оперативных и специальных мероприятий, направленных на раскрытие крупной кражи. Совершена она была в начале июля текущего года в Теучежском районе республики.

В дежурную часть УВД России по г. Сочи обратилась жительница Оренбургской области, временно проживающая в Сочи. Она сообщила, что ее гражданский муж ведет себя особенно агрессивно и угрожает физической расправой.

Сотрудниками ГУСБ МВД России  совместно с УФСБ России по Ростовской области  по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения в сумме 500 тысяч рублей задержан оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции «Прикубанский округ» УМВД России по г. Краснодару.

03 августа в дежурную часть Отдела МВД России по Курганинскому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем в станице Михайловской Курганиского района с участием одного автомобиля.

С 4 августа 2014 года на территории Краснодарского края пройдет акция «Стоп игра», направленная на выявление мест организации и (или) проведения нелегальных азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно – телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

Вечером 1 апреля 2014 года в дежурную часть Отдела МВД России по г. Темрюку поступило сообщение от одного из индивидуальных предпринимателей о совершении преступления. Он рассказал, что неизвестный мужчина, предположительно иностранец  путем обмана похитил у него из магазина 38500 рублей.

В Гиагинском районе сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями СК России по Адыгее по «горячим следам» раскрыто убийство.

Долевое строительство – один из самых рискованных способов приобретения жилья. Но, несмотря на это, горожане по-прежнему готовы покупать несуществующие квадратные метры. А нечистые на руку люди пользуются этим. На днях следователи отдела полиции Хостинского района передали в суд уголовное дело в отношении одного из таких мошенников.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет