Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Италия – одна из европейских стран, в которой приобретение недвижимости для иностранцев не составляет особого труда. Если в других странах Европы действуют запреты для зарубежных покупателей, которые не занимаются предпринимательской деятельностью на территории их государства, то в Италии можно запросто инвестировать в любую недвижимость, причем как в жилую, так и коммерческую.

Четверг, 09 Июль 2015 15:27

Нужно ли внедрять систему ERP

Единая система управления даёт компании большие преимущества. Она помогает эффективно управлять компанией, быстро реагировать на изменения окружающей среды и повышать уровень обслуживания клиентов.

Ремонт — достаточно дорогое мероприятие, особенно если речь заходит о замене напольного покрытия. Но что же делать тем, у кого бюджет ограничен и нужно купить ламинат дешево? Выход прост — обратиться в интернет-магазин «СтройТехМаркет», который предлагает широкий ассортимент материалов для обустройства пола. При необходимости можно воспользоваться услугой профессиональной укладки напольного покрытия.

 

Как правило, среднестатистических воров мало интересуют различные предметы искусства. Больше всего их тянет к деньгам, золоту, серебру и вещам, которые можно быстро продать. Зная это, можно заранее подготовить свой дом к возможному ограблению. Главное – никогда не оставляйте деньги на видном месте. Обычный вор не будет искать хорошо спрятанных заначек, но если в тумбочке будут аккуратно сложены купюры, то он от них не откажется.

Если вы занимаетесь организацией совместных закупок продуктов питания, то предлагаем вам купить консервы оптом в недавно открывшемся интернет-магазине холдинга АРГО.

Занимая ведущие позиции на отечественном рынке мясных консервов, компания предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент высококачественной тушенки, соответствующей ГОСТу, по ценам от производителя. Теперь, осуществляя групповые закупки фирменной продукции через интернет, вы получаете массу дополнительных преимуществ, избавляя себя от дополнительных затрат времени и финансов.

 

Курорты Прибалтики всегда интересовали туристов из-за рубежа, особенно они хороши для проведения рождественских каникул. Столица Эстонии — это прекрасный город, где вы сможете насладиться всеми благами известного прибалтийского курорта.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет