Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Глава Краснодара занял вторую позицию в народном рейтинге мэров столиц регионов Российской Федерации за июль, составленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг».

Телеграмму с соболезнованиями губернатор Кубани направил на имя мэра Москвы Сергея Собянина.

Александр Ткачев обсудил с главой Темрюкского района организацию работы лагеря для туристов, оказавшихся в очереди на переправе в Крым. В ходе рабочей встречи речь также шла о социально-экономическом развитии муниципалитета.

Президент России Владимир Путин пообещал безвизовый въезд в Россию на время Чемпионата мира по футболу в 2018 г. для спортсменов, судей, тренеров и болельщиков.

Александр Ткачёв рассказал журналистам краевых телеканалов о той ситуации, которая складывается на данный момент, в связи с авариями в районе Сочи и под Новороссийском в ходе которых пострадали дети.

9 июля глава администрации города Сочи встретился с делегацией из Мордовии. Цель визита столь большого представительства республики — налаживание отношений между регионами и конечно же, обмен опытом. В частности, по модернизации инфраструктуры. По этому показателю Сочи - один из лидеров в стране.

Краевая Торгово-промышленная палата одна из старейших в стране в этом году отметит свой 45-летний юбилей. О достигнутых успехах и планах Александр Ткачёв говорил с Юрием Ткаченко.

– Для Кубани это праздник особый – крепкие многодетные семьи у нас всегда были традицией, – написал в Твиттере губернатор.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет