Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Во время своего выступления на межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов ЮФО в Сочи глава региона отметил эффективную работу казачества по борьбе с нелегалами.

Прямой эфир программы состоится в четверг, 26 июня, в 19 часов.

Специалисты УФМС по Краснодарскому краю готовы предоставить полную информацию по вопросам оформления разрешения на работу и патента, разрешения на временное пребывание, вида на жительство и гражданства, а также предоставления убежища.

Александр Ткачёв провёл рабочую встречу с генеральным директором Абинского электрометаллургического завода, депутатом Госдумы Иваном Демченко. Разговор шёл о перспективах развития крупнейшего промышленного предприятия на юге России.

По решению губернатора Александра Ткачева для оказания гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей в крае создан оперативный штаб.

Разговор имел особое значение, учитывая, что «жёлто-зелёные» только что вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.

Глава Краснодара впервые лидирует в июньском рейтинге, составленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг».

Александр Ткачёв провёл рабочее совещание с участием министра ГО и ЧС края Борисом Глебовым и главой Туапсинского района Владимиром Лыбаневым, по вопросам ликвидации последствий паводка в Туапсинском районе и Геленджике.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет