Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Глава города Анатолий Пахомов обсудил с официальным представителем Краснодарского края в Германии Игорем Ротманном перспективы сотрудничества и взаимодействия между Сочи и Баден-Баденом.

Делегация столицы Кубани во главе с Владимиром Евлановым прибыла с официальным визитом в китайский город-побратим Краснодара Харбин, где с 30 июня по 4 июля впервые проходит крупнейшая российско-китайская международная выставка, направленная на расширение рамок двустороннего сотрудничества.

В начале совещания, которое прошло в здании аэровокзала, глава региона подчеркнул – для края очень важно, чтобы все аэропорты были в идеальном состоянии – как в отношении благоустройства, так и в плане сервиса.

Сегодня президент Украины Петр Порошенко объявил об окончании перемирия и возобновлении военной операции в Донецкой и Луганской областях.

В олимпийском медиацентре собрались главы и депутаты сельских поселений. Вице-губернатор Кубани Владимир Свеженец обсудил вместе с участниками семинара изменения Федерального закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления».

Накануне во время рабочего визита в Сочи вице-премьер Дмитрий Козак оценил заполняемость гостиниц курорта и проинспектировал ход строительства трассы Королевских гонок. В объезде олимпийской столицы принял участие Александр Ткачёв. Первой точкой стало посещение горного кластера.

Главы правительств двух государств осмотрели дворец спорта "Большой" и конькобежный центр «Адлер-Арена», побывали на горном курорте «Роза Хутор» и в туристическом центре «Лаура».

Открывая совещание, Владимир Устинов дал поручение обратить особое внимание на проблемы граждан Украины. Всем, кто пересекает границу в статусе беженца, необходимо помочь.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет