Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

В субботу, 12 июля, в Чистяковской роще работало несколько тематических площадок. На открытии праздника горожан поздравила  председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

Концертный хор Межшкольного эстетического центра представит Россию на Всемирных хоровых играх в июле в Латвии.

Планы по сотрудничеству Российского Международного Олимпийского университета и Президентской библиотеки будут обсуждаться 15 июля. В этот день состоится встреча генерального директора Президентской библиотеки Александра Вершинина с руководством и коллективом университета.

Работники этой сферы в пятницу обсудят выполнение и перспективы программы Года культуры в Южном федеральном округе на выездной сессии в олимпийской столице.

В экспозиции представлены подлинные, уникальные предметы музейного значения, являющиеся историко-культурным наследием Российской Федерации и вошедшие в мировую сокровищницу археологии.  

Исследование Международного олимпийского комитета доказало значительный рост показателей, связанных с трансляцией Олимпиады в Сочи по сравнению с Играми четырехлетней давности в Ванкувере. 

Мероприятие состоится 13 сентября на запасном поле стадиона «Труд».

В Адлерском районе Сочи в пещере Ахцу археологи открыли новый курган, который является памятником истории каменного века.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет