Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

26 и 27 июля крупнейший в России этнографический комплекс под открытым небом вновь соберет тысячи гостей на свои праздники – колоритные, душевные, по-настоящему народные.

Накануне, 23 июля, в ходе пресс-конференции, посвященной открытию гастролей «Русского театра» в Сочи, заместитель директора театра Виктор Давыдов высказал предложение о создании в нашем городе школы русского балета.

В красочном шоу в Геленджике примут участие более 50 украшенных судов, исторические персонажи и мифические герои морского дна.

Номинант премии «Золотая маска» Леонид Кондаков ежедневно выступает с 23 июля по 17 августа, лауреат швейцарского "Buskers Festival", человек-оркестр Владимир Нахимов с 30 июля по 27 августа.

26 июля в 16:00 на Южном молу возле морпорта стартует фестиваль «Фейерверк красок» («ColorFest - 3»).

Она начала работу в фойе Зала органной и камерной музыки им. А.Ф. Дебольской. Свои произведения представили два автора  – монументалист Дмитрий Аверьянов и художник по керамике Юрий Новиков.

Это проект компании AJ Hackett International, которая открывает подобные парки в разных странах с 1988 года (Новая Зеландия, Австралия, Китай, Сингапур, Франция, Германия).  «Гвоздём» парка является самый длинный в мире пешеходный подвесной мост, протянувшийся на высоте 207 метров. Его общая длина – 520 метров.

С 19 по 28 сентября в районном доме культуры «Адлер» пройдет XXIV Открытый фестиваль камерной музыки «Бархатный сезон».

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет