Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Песни на разных языках звучали на всех открытых площадках Риги.

Развитие отрасли культуры в Сочи - одна из приоритетных задач. Интерес жителей к хорошей музыке, театру и кино равен интересу к спорту. И это очень важно для города, отметил Анатолий Пахомов во время встречи с Денисом Мацуевым. Старт фестивалю дала Олимпиада. Игры прошли, но осталось богатое для курорта наследие.

16 июля в 19:00 в Сочинском органном зале состоится программа из цикла концертов «Квартет имени Сергея Рахманинова приглашает…» под названием «Only Mozart». 

С 26 июля в Сочинском государственном цирке пройдут гастроли легендарного Королевского шоу Гии Эрадзе «Пять Континентов».

Экспозиция Игоря Венского представляет собой размышления художника на тему чувств, эмоций и переживаний людей.

В столице Латвии, где на прошлой неделе стартовали 8-ые Всемирные хоровые игры, прошла презентация Сочи, который примет этот международный конкурс в 2016 году.

С 15 по 17 июля в Зимнем театре пройдут концерты X музыкального фестиваля Crescendo. Денис Мацуев выступит не только арт-директором проекта, но и примет участие во всех концертах.

На курорте прошла выездная конференция по популяризации лучшего регионального опыта в год культуры. Помимо отчетов специалисты говорили о разработке нового закона.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет