Читать @svkuban

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Авторизация

Турнир стартует сегодня, 22 июля, в городе Юджин. Медали первенства разыграют спортсмены в возрасте до 20 лет из 170 стран мира.

Соревнования проходили в Ярославле. В ходе чемпионата в эстафете победу одержала сборная Краснодарского края (Ирина Абысова, Анна Бурова, Владимир Турбаевский и Александр Брюханков). Их результат составил 1 час 12 минут 28 секунд.

Более 1000 молодых  гребцов из 73 стран  соревновались в венгерском городе Сегед за медали первенства мира среди юниоров до 18 лет и чемпионата мира среди спортсменов до 23 лет.

Звезды мирового фигурного катания поделились секретами мастерства с юными спортсменами. Занятия прошли на льду тренировочной арены Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра.

В финальных соревнованиях турнира, которые проходили в Пензе, принимали участие 144 самбиста из 34 регионов Российской Федерации, в том числе из Краснодарского края.

Лучшие молодые  гребцы мира  собрались  в венгерском городе Сегед, чтобы оспорить первенство  на  юниорском и   молодежном чемпионатах мира  по гребле на байдарках и каноэ. 

Саранский стадион «Старт», на котором проходил турнир, собрал легкоатлетов из 50 регионов страны – от Краснодарского края до Калининграда и Дальнего Востока.

В средствах массовой информации появились противоречивые сообщения о переносе начала  продажи билетов в кассах стадиона «Кубань» на матч за Суперкубок России между командами ЦСКА и «Ростов». При этом называются разные даты, среди них самая поздняя - 21 июля.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет