Читать @svkuban

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Авторизация

Турнир проходил на базе краснодарского краевого Центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ. Участие в соревнованиях принимали более 100 гребцов со всего края.

Он пройдет на курорте с 7 по 12 октября. Участие в нем примут делегации органов управления спорта, туризма и молодежной политикой в субъектах РФ, образовательных учреждений и студенческих спасательных отрядов, общественных организаций туристской направленности.

Соревнования по кроссовому биатлону проходят в тюменском Увате. В ходе турнира мужчины, женщины, юниоры и юниорки соревнуются в индивидуальных гонках.

Турнир проходил на стрелково-стендовом комплексе «Синара» в городе Каменск–Уральский. Участие в соревнованиях принимали 130 спортсменов из 19 регионов России. Краснодарский край представляли восемь стрелков. Спортсмены соревновались в упражнениях «Трап» и «Скит».

Турнир проходил в ЦСДЮШШОР имени Рашида Гибятовича Нежметдинова. Участие в соревнованиях принимали команды из Татарстана, Москвы, Санкт–Петербурга, Краснодарского и Приморского краёв, Ростовской, Пензенской, Челябинской, Новосибирской, Смоленской и Московской областей, а также из Ямало–Ненецкого автономного округа.

Турнир проходил в столичном дворце спорта «Ак Барс». Участие в финальном этапе спартакиады принимали спортсмены из Москвы, Санкт–Петербурга, Татарстана, Северной Осетии, Карелии, Краснодарского, Красноярского крае.

В течение двух дней, несмотря на штормовой ветер, пятьдесят кубанских спортсменов-рыбаков усердно забрасывали и вновь тянули свои удочки. На краснодарском водохранилище ловился карась, вездесущая спортивная рыба уклейка, плотва, и даже карп с амуром.

В Геленджике завершились открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию «Альбатрос-2014».

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет