Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Авторизация

Понедельник, 02 Ноябрь 2015 07:00

Сенсация первого круга: «Кубань» уничтожила «Локомотив» за тайм

«Кубань»: Беленов, Манолев, Армаш, Шандау, Бугаев, Игнатьев, Хубулов, Якуба (Коновалов, 87), Ткачев (Каретник, 45), Мельгарехо (Павлюченко, 80), Бальде. Во втором тайме Ниассе и Коломейцев сократили разрыв в счете, однако последнее слово все-таки осталось за «Кубанью» — Игнатьев установил победную точку в матче незадолго до заключительного свистка.

Защита железнодорожников во главе с вратарём Гильерме вышла в таком сочетании: Шишкин — Денисов — Чорлука — Логашов.

«Железнодорожники» по-пержнему находятся на 2-м месте в турнирной таблице, однако их отставание от лидирующего ЦСКА составляет уже 9 очков.

Краснодарская «Кубань» стала создателем поразительной сенсации.

«Спартак» на своем поле проиграл «Уралу». Хозяева забили 5 мячей за 34 мин. «Локомотив» с 27 очками пока держит 2-ое место, отставая от армейцев на 9 баллов. Уже на 15-й минуте матча «желто-зеленые» выигрывали с результатом 3:0.

Судьи: ЛАПОЧКИН, Жвакин (оба Санкт-Петербург), Глот (Ярославль).

«Анжи» (Махачкала) — «Рубин» (Казань) — 1:2 (0:2). Видео всех голов Кубань-Локомотив 6-2 рекомендуем смотреть в отчете матча 1 ноября 2015.