Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

В прошедшую субботу, 6 февраля, около 13:00 на припаркованную иномарку «Рено» с большой высоты рухнула бетонная конструкция.

Пятилетняя девочка выпрыгнула из окна 5-ого этажа в Братске (Иркутская область).

Гражданин, управляющий иномаркой Хюндай, допустил столкновение авто поочередно с 2-мя грузовыми машинами.

В дежурную часть отдела МВД России по Павловскому району поступило сообщение от водителя, который рассказал, что к нему обратился ребенок, отставший от родителей.

В ходе расследования нескольких эпизодов краж из автомобилей сотрудникам следственных подразделений отдела МВД России по Гиагинскому району и межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» удалось выявить состав еще одного преступления.

В Краснодаре на период временного ограничения движения транспорта на перекрестке ул. Черкасской и ул. Восточно-Кругликовской с завтрашнего дня, 6 августа, добавлен автобусный маршрут № 1 «Спортивный комплекс "Екатеринодар" — ул. Российская».

Находясь в составе группы немедленного реагирования, сотрудник отделения РППСП ОМВД РФ по Успенскому району сержант полиции Сергей Немнов получил сигнал из дежурной части: в районе водокачки села Коноково в реке Кубань тонет женщина.

Движение, приостановленное после крупного ДТП на трассе Тимашевск - Полтавская в районе станицы Днепровской Федеральной автодороги «Дон» полностью восстановлено.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет