Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Вторник, 05 Август 2014 21:32

В Краснодаре организован временный автобусный маршрут

В Краснодаре на период временного ограничения движения транспорта на перекрестке ул. Черкасской и ул. Восточно-Кругликовской с завтрашнего дня, 6 августа, добавлен автобусный маршрут № 1 «Спортивный комплекс "Екатеринодар" — ул. Российская».

— Маршрут организован для удобства горожан. Он свяжет два крупных развивающихся микрорайона, улучшит транспортное обеспечение жителей и снимет напряжение в связи с ограничением движения из-за строительства дороги в районе ул. Восточно-Кругликовской и ул. Черкасской, — прокомментировали в городском управлении транспорта и охраны окружающей среды.

Автобусный маршрут № 1 будет осуществлять движение по следующей схеме в прямом и обратном направлении: Спортивный комплекс «Екатеринодар» — ул. Героев Разведчиков — ул.40-летия Победы — ул. Российская — ул. 40-летия Победы — ул. Героев Разведчиков — Спортивный комплекс «Екатеринодар».

Движение автобусов по указанному маршруту осуществляется с 06.00 до 21.00 с интервалом движения — 15 мин, сообщает пресс-лужба городской администрации.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет