Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Вторник, 05 Август 2014 12:33

По факту крупного ДТП в Тимашевском районе возбуждено уголовное дело

Движение, приостановленное после крупного ДТП на трассе Тимашевск - Полтавская в районе станицы Днепровской Федеральной автодороги «Дон» полностью восстановлено.

По уточненной информации в результате ДТП погибли пять человек, находящихся в автомобили «ЗАЗ Шанс», среди которых был не один, а два ребенка 2001 и 2009 года рождения.

На данный момент полицейскими опрошены участники ДТП, составлена схема ДТП, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, поврежденные транспортные средства подготавливают для направления на автотехническую экспертизу. Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Наказание предусмотренное за совершение данного преступления лишение свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Напомним, что вчера в 19 часов автомобиль "Ауди А6" не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди идущим автомобилем "ЗАЗ Шанс". От удара «ЗАЗ Шанс» выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Камаз». Водители и пассажиры «Ауди А6» и «Камаза» не пострадали.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет