Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Воскресенье, 14 Февраль 2016 10:11

Стали известны подробности о дизайне iPhone 7

 

По некоторым данным, новый смартфон iPhone 7 получит водонепроницаемый корпус и поддержку беспроводной зарядки. Информатор сказал, что новый тип iPhone будет еще тоньше предшественников, а пластиковые субъекты останутся только сверху и снизу (как на фото).

Первое изменение касается основной камеры. Дизайнеры и инженеры Apple, которые смогли поместить такое количество деталей в столь небольшой модуль камеры, заслуживают огромного уважения. По некоторым данным, линия антенны будет скрыта от глаз пользователей, а камера расположится на одном уровне с корпусом. По последним данным, новинка получит двойной модуль, один из которых обеспечит оптическую стабилизацию изображения и не менее широкий угол обзора, а 2-ой будет оборудован трехкратным оптическим зумом. Вместо него будет использоваться либо интерфейс Lightning, либо Bluetooth.

IPhone следующего поколения должен получить улучшенный процессор, больше оперативной памяти и лучший аккумулятор. Ранее сотрудники компании подчеркнули, что над новейшей камерой трудится порядка 800 человек, что говорит о серьезных инвестициях Apple в этот компонент.

Твитнуть

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет