Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Итоги исследования регионов в 2013 года представила Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ).

 

Муниципалитет предлагает вниманию инвесторов перспективный проект создания современного высокотехнологичного производства тары из гофрированного картона в станице Старовеличковской.

 

 

Министерство курортов и туризма Краснодарского края предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект строительства грязелечебницы в селе Белая Глина.

 

Глава края посетил абинский электрометаллургический завод, который является одним из лидеров промышленного производства на Кубани, а затем провёл совещание по развитию отрасли.

 

Кавказский район предлагает к реализации перспективный проект строительства в промзоне города Кропоткина комплекса по хранению зерновых и масличных культур.

 

25-26 июля 2014 года в городах Евпатории и Симферополе пройдет промо-выставка-марафон "Крым – Юг России".

Компанией «Медиалогия» названы десять лучших субъектов РФ в экономике и социальной сфере. В рейтингах Кубань занимает третью и четвертую позиции соответственно.

 

Муниципалитет предлагает к реализации перспективный проект строительства в хуторе Джумайловка Калининского района современного высокотехнологичного предприятия по выращиванию индеек.

 

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет