Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Давний партнер Кубани - Группа компаний "РАМО-М" намерена в конце 2015 года ввести в эксплуатацию выставочный комплекс "Экспоград Юг" в Краснодаре.

На заседании комиссии по реализации майских указов Президента озвучили итоги социально-экономического развития края за 6 месяцев 2014 года.

Доля Краснодарского края составляет 42% в обороте всего Южного федерального округа.

Он разместится в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa с 3 по 6 сентября. В его рамках состоится XVI конференция «Модели развития финансового сектора в условиях глобализации: Россия и международная практика», пройдут круглые столы по актуальным проблемам, а также традиционный «круглый стол» по теме «Банк и Клиент – новая философия взаимодействия».

11 - 13 сентября 2014 года в городе Томске состоится XII Международная конференция "Тройная спираль и экономический рост, основанный на инновациях: новые горизонты и решения". Мероприятие пройдет в России впервые.

В Новокубанском районе, в поселке Глубокий реализуется проект создания предприятия по производству строительных материалов различной конфигурации.

6-8 октября 2014 года в Мюнхене, Германия состоится 17-я международная отраслевая  выставка коммерческой недвижимости и инвестиций "EXPO REAL 2014".

Инвестиции в создание первого в городе Ейске жилого комплекса в формате клубного поселка составят 167,7 млн.рублей.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет