Читать @svkuban

Рубрики новостей

Популярное

Антикафе «Песочница» открылось в Краснодаре

В Сочи выступит Хор Московского Сретенского монастыря

На Кубани отпразднуют яблочный спас

Жители Москвы забыли своего ребенка на дорожной развилке

Разработан аккумулятор, заряжающийся от 0 до 100% за 26 секунд

Свежее

Инвестиции компании "Южная корона – Брюховецкий комбикормовый завод" в реализацию этого проекта в селе Большой Бейсуг составили 250 млн. рублей.

Это международное конгрессно-выставочное мероприятие научно-инновационной направленности организуют Министерство образования и науки РФ и Севастопольская городская государственная администрация с целью формирования общенациональной информационно-выставочной площадки развития инновационного сотрудничества.

На заседании комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае обсудили дальнейшие шаги в этом направлении.

Муниципалитет предлагает к реализации инвестиционный проект строительства на территории Кубанского сельского поселения предприятия по изготовлению мебели и оборудования для кухонь и столовых.

Муниципалитет предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект создания в станице Кущевской завода по переработке молока.

Краснодар возглавил первый рейтинг развития городов Юга России по деловому потенциалу, составленному аналитическим центром «Эксперт ЮГ».

Администрация муниципального образования город Краснодар предлагает вниманию инвесторов инвестиционный проект развития и комплексной застройки квартала N° 109, ограниченного улицами Гоголя, Гимназическая,  Седина и Янковского в Центральном районе города.

Данное исследование подготовлено аналитическим центром МСП Банка (группа Внешэкономбанка) по итогам 2012 - 2013 годов. Краснодарский край вошел в группу регионов-лидеров с самым высшим рейтингом "А".


Аналитики отмечают, что в число таких регионов-лидеров, которые имеют самый высокий рейтинг - "А" вошли экономически развитые субъекты России, которые отличаются высокой покупательной способностью населения и достаточной обеспеченностью различными факторами производства.

Cайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет